Отдых с детьми в Лазаревском

Отдых с детьми в Лазаревском

Отдых с детьми в Лазаревском

отдых с детьмиГостевой дом Добрый в Лазаревском – самый уютный и удобный гостевой дом для отдыха с детьми на Черноморском побережье России. Администрация и обслуживающий персонал создают все условия для семейных пар, гостей-малюток, младших ребятишек и подростков. Родители отдохнут, а детки найдут занятие по душе. Бассейн, детская площадка, анимационные услуги, игры и инвентарь, столовая, оборудованная бытовой техникой кухня ждут именно вас.

Отдых всей семьёй в Гостевом доме Добрый станет комфортным, запоминающимся и ярким событием и для взрослых, и для детей. Мы понимаем, что гости с детьми самые требовательные к условиям проживания и самые сложные, ценящие захватывающие и будоражащие приключения и каждую спокойную минутку для отдыха и сна. С нами вы не соскучитесь, не испытаете однообразия и дискомфорта.

Гостевой дом Добрый в Лазаревском с успехом реализует комплексный подход к отдыху с детьми разного возраста. Досуг ваших детей должен правильно сочетать активные игры на свежем горном воздухе и развивающие занятия под присмотром специально подготовленных аниматоров. Ключ к успеху отдыха с детьми – интерес, увлечение, организованность и удобство.

 Детское питание

В нашем гостевом доме работает просторная и уютная столовая – родители вместе с детьми смогут завтракать, обедать или ужинать. В специально оборудованной кухне взрослые с комфортом приготовят любимые блюда для переборчивых и капризных гурманов.

 Детский бассейн

В нашем гостевом доме открыт для маленьких гостей детский бассейн. Малышам будет интересно и весело скатиться с аквагорки, подружиться с надувным дельфинёнком или отдохнуть в тени грибка. Мы тщательно следим за безопасностью наших маленьких гостей. Бассейн и игрушки безопасны для здоровья и жизни.

Детская анимация

В нашем гостевом доме подходят комплексно к организации отдыха с детьми. Наши аниматоры, имеющие опыт работы, владеющие приемами привлечения детского внимания организуют подвижные игры, эстафеты, квесты и соревнования.

Дети под присмотром профессиональных аниматоров с удовольствием резвятся в детском бассейне. Интерактивные игры и забавы на площадке будут яркими и веселыми, пока мама с папой отдыхают или набираются сил во время тихого часа в своих номерах. Мы не даём скучать!

Детская площадка

Наш гостевой дом Добрый всегда готов к встрече маленьких непосед: с утра до вечера работает детская площадка. Мы расположили ее удобно для гостей с детьми – в тихом дворике. Здесь можно громко смеяться и проказничать! Бегайте и прыгайте на надувном батуте, который по взмаху волшебной палочки превращается в сказочный замок. Катайтесь с высокой горки или прокатитесь на веломобиле. Если вы любите тихие спокойные игры – множество игрушек зовет вас в сказку. Для ребят постарше на детской площадке найдется инвентарь для игр. Смех, озорство и горный воздух лечат лучше любых дорогостоящих витаминов и лекарств!